21:07
Слёт юных туристов-краеведов 2011
С 24 по 28 июня проходил 54 районный слет туристов-краеведов. В нем участвовало 14 школ, в каждой команде было около 12 человек.

Нашим ребятам удалось занять почетное второе место!!!

Во время слета проводилось огромное количество соревнований и конкурсов: спортивное ориентирование, эстафета, контрольно-туристский маршрут, техника пешеходного туризма, краеведческая конференция, краеведческая викторина, конкурс стенгазет, конкурс поваров, художественная самодеятельность.

Команда нашей гимназии завоевала первое общекоманданое место по спортивному ориентированию, второе место в эстафете и второе место в контрольно-туристском маршруте! В краеведческой конференции по материалам предслётового похода наши товарищи по школе тоже стали лучшими, совершив экспедицию по реке Хопер длиной в 250 км!

В личном первенстве по спортивному ориентированию в заданном направлении среди девочек абсолютным победителем стала Петрова Валерия (ученица 10 класса гимназии №1)! Третье место среди девочек заняла Городникова Ирина (ученица 9 класса), а четвертое Прусова Ирина (ученица 11В класса). В личном первенстве у мальчиков ученик 11 В класса гимназии №1 Петренко Евгений занял второе место, проиграв 24 секунды Костюченко Павлу (выпускник МОУ СОШ № 12). Четвертое место занял Кривошеев Антон (ученик 11А класса гимназии №1)!
Просмотров: 760 | Добавил: Turist | Рейтинг: 4.0/4