Суббота, 18.11.2017, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон директора:8 (84545)-23632 e-mail:gimnazya1.balashov@yandex.ru 18.11.2017 Суббота
Меню сайта
Поиск на сайте
Архив новостей
Новости образования
Статистика

Онлайн
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Пользователи:
Проголосуй за наш сайт
Яндекс.Погода

Внеклассная работа, кружки и детское объединение

План мероприятий МОУ "Гимназия №1" по проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-ой годовщины Победы в ВОВ на 2014-2015гг.

План основных мероприятий по программе воспитания и специализации  обучающихся МОУ "Гимназия №1" на 2015-2016 учебный год

План воспитания гражданственности и патриотизма учащихся МОУ "Гимназия №1" на 2015-2016 учебный год

План ВГК воспитательной деятельности МОУ "Гимназия №1" на 2015-2016 учебный год

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

                                       Детское объединение                                       

"Великая галактика"

Программа и  устав детского объединения

План работы детского объединения «Великая Галактика» на 2015 – 2016 уч. год

Состав Детского объединения 

1.                 Великая Галактика

 - планета «Ягуары» 7 «А» класс: председатель Совета министров Семикин Никита;

- планета «Динамит» 7 «Б» класс: председатель Совета министров Новиков Максим; 

- планета «Непоседы» 7 «В» класс: председатель Совета министров Камардина Маргарита; 

- планета «Все звезды» 8 «А» класс: председатель Совета министров Живайкин Ринат; 

- планета «Галактеане» 8 «Б» класс: председатель Совета министров Попова Татьяна; 

- планета «Метеоры» 8 «В» класс: председатель Совета министров Гетманцев Кирилл;  

- планета «Созвездие дружных» 8 «А» класс: председатель Совета министров Воеводин Кирилл;

- планета «Росток» 9 «Б» класс: председатель Совета министров Ковалева Софья; 

- планета «Непоседы» 9 «В» класс: председатель Совета министров Никулин Владимир;  

- планета «Звездный дождь» 10 «А» класс: председатель Совета министров Пармузин Сергей; 

- планета «Созвездие Дружбы» 10  «Б» класс: председатель Совета министров Шалатов Сергей.

- планета «Орион» 10 «В» класс: председатель Совета министров Саливончик Павел.

 

2.                 Совет старшеклассников «Лидер»

План работы Совета старшеклассников МОУ "Гимназия №1"

Совет старшеклассников МОУ «Гимназия №1»

на 2015 – 2016 учебный год.

Председатель -       Саливончик Павел 10 «В» класс

Заместители председателя –   Невмержицкий Роман 11 «В» класс

                                                     Калинина Виктория 11 «Б» класс

                                                      Алимова Дарья 11 «А» класс

 Состав совета:                                                     

Гребенникова Т 11а, Постникова Ю. 9б, Мельникова Н. 9в

Плеханова А. 10в,  Жалейкина М. 10в, Байбара О. 10в

 Шорина П. 10б,, Писцова К. 9а, Клишина С. 10в,  

 Дергачева У. 11а, Воронина Ю.10а, Конобеевская О. 10а,

Коробейников Б. 9а, Кузнецова М.11б,

Истягин А. 11в, Шило Д. 9в,

Лебедкин А., 10б, Нестеров А. 11б. Жуков Н. 10в. 

 

Кружки.

Выбери свое направление!

Название творческого объединения, спортивной секции

Место

проведения

Руководитель

1

Баскетбол

Спортивный

зал

Онюшкин А.А.

2

ОВС

К.41

Толстов В.И.

3

Туризм и краеведение

Спортивный

зал

Ковалев А.И.

4

Волейбол

Спортивный

зал

Пономарева С.В.

5

Волейбол

Спортивный

зал

Панина М.В.

6

Стендовое

моделирование

К. 23

Хомутов В.Ю.

7

ОФП

Спортивный

зал

Устраханов Ш.Р.

8

Хореография

К.1

Новикова Е.А.

9

Творческая

мастерская

К. 43

Тернова Е.Ю.

10

Умелые руки

мастерские

Зайцев Р.П.

11

Путь к своему Я»

К. 24

Игнатенко И.П.

12

Искусство слова

К. 26

Родькина М.С.

13

Древности Саратовского края

К 51

Кропачев М.И..

14

Клуб любителей английского языка

К. 29

Краснова Е.Г.

15

Студия выразительного

Чтения

К. 52

Мустафина Н.Г.

16

Решу ЕГЭ на 100 баллов

К. 47

Маршалова Г.И.

17

Изучаем английский вместе

К. 29

Минахин Д.В.

18

Мир информатики от А до Я

К. 37

Белинцева К.И.

19

Мир под микроскопом

К. 32

Самошкина Т.Г.

20

Здоровое питание

К.41

Алексеева Н.Г.

21

Пробы пера

К.38

Гусева Ю.В.

22

Юный информатик

К.37

Коннова О.С.

23

Азы программирования

К. 36

Дронов И.Н.

24

Физика в задачах

К. 34

Абальмасов В.В.

25

Экологическое

общество

К. 32

Семенкова О.М.

26

Волшебный мир творчества

К. 27

Антипенко И.П.

27

Студия «Звонкий голосок»

К. 5

Щелкалина J1.C.

28

Православная

культура

К. 52

Симонова Н.А.

29

НОУ «Юный химик»

К. 49

Собитнюк JI.B.

30

Эти удивительные химические реакции

К.49

Самсонова З.А.

31

Математическое оригами

К.25

Ребрина Ю.А.

32

Юный физик

К. 34

Булгакова О.Н.

33

Юный математик

К. 25

Кривошеева Е.В.

34

Математическая

Шкатулка

К. 53

Ефремова Т.В.

35

Путешествие по материкам

Библиотека

Галкина И.Е.

36

ЮЗП

К. 42

Дьячин А.С.

37

Юный журналист

К.40

Садкова Е.В.

38

Шахматы, шашки

К.5

Виноградов В.В.

 
Войдите
Наши соцсети
Актуально
Награды
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Наш опрос
Выбрать девиз
Всего ответов: 133
Полезные ресурсы