Пятница, 26.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон директора:8 (84545)-30332 e-mail:gimnazya1.balashov@yandex.ru 26.04.2024 Пятница
Меню сайта
Поиск на сайте
Архив новостей
Новости образования
Статистика

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи:
Проголосуй за наш сайт
Яндекс.Погода

Главная » 2020 » Декабрь » 06

Согласно статье 12 Закона Саратовской области от 28.11.2013 года № 215-ЗСО «Об образовании в Саратовской области» предоставляются меры социальной поддержки обучающимся, социально незащищённых категорий в период получения ими образования (дни обучения). В настоящее время администрацией Балашовского муниципального района- учредителем общеобразовательной организации исходя из особенностей и возможностей муниципального района решён вопрос об обеспечении обучающихся льготной категории продуктовыми наборами (сухими пайками). 
Продуктовые наборы будут выдаваться   7 декабря 2020г., за 11 дней (с 24.11 по 08.12.2020 года) - льготникам всех категорий из расчёта 20 рублей в день. 
Со списком продуктов, которые будут включены в продуктовые наборы, можно будет п ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: bit-x | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

4 декабря учащиеся 1 «В» класса приняли участие в математическом конкурсе « Раз ступенька, два ступенька…», проводимом в рамках декады предметов естественно-математического цикла. Несколько раз менялся лидер в соревновании. Ребята из команды «Квадратик» быстрее всех находили решение математических задач. Мальчишки и девчонки из команды «Кружки»  были лучшими в решении логических цепочек.  А ребята из группы «Треугольники»  разгадали все ребусы. В итоге победителями стала команда «Ромбики», дети успешно справились с заданием последнего этапа «Рассуждалки», где показали отличные знания математических терминов. Впереди еще много конкурсов и новых побед. Главное чему научились ребята - работать в команде.

Просмотров: 199 | Добавил: bit-x | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Большую роль в деле предотвращения  надвигающейся экологической катастрофы может сыграть экологическое воспитание нашего подрастающего поколения. Ведь если ребенок с младых ногтей будет приучен к культурному обращению с природой, будет экологически позитивно настроен, то он готов вносить свою лепту в дело сохранения окружающей среды.
С целью привлечения к проблеме сохранности воды  , в  4 Б классе  на уроке  окружающего мира обучающиеся   нарисовали  плакаты. Беречь воду – это значит беречь жизнь, здоровье, красоту окружающего мира.
 

Просмотров: 193 | Добавил: bit-x | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря.

 В этот день проводятся благотворительные акции.  В рамках этого праздника 3 В класс МОУ «Гимназия№1» посетили волонтёры из Балашовского техникума механизации сельского хозяйства вместе с   Чаловой С.А. Они рассказали о значении этого дня, исполнили популярные детские песни. В конце этой встречи угостили всех вкусными пирогами.  Чалову Светлану Аркадьевну благодарим за организацию данного мероприятия. 

Просмотров: 155 | Добавил: bit-x | Дата: 06.12.2020 | Комментарии (0)

Войдите
Дистанционное обучение
Электронный журнал
Наши соцсети
Лента времени
Лента времени
Актуально
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Премия сетевичок
Награды
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Наш опрос
Выбрать девиз
Всего ответов: 210
Полезные ресурсы