И знания будут на отлично.
Пусть школьный радует звонок,
И счастье будет в жизни личной!

Просмотров: 357 | Добавил: Михаил | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

В осеннем Кубке Балашовского муниципального района по футболу среди школ приняли участие команды из восьми общеобразовательных учреждений  БМР. Игры проходили на стадионах СОК «Олимп» и «Заря». По итогам проведенных игр в финал вышли команды МОУ "Гимназия № 1" и МОУ СОШ № 3, где победу одержала наша команда со счетом 3 : 0.

Поздравляем! Молодцы! Ура!
По материалам сайта МУ ДО "ДЮСШ" Балашовского муниципальног ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: Михаил | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября в сосновом бору с.Мача прошли чемпионат и первенство Балашовского муниципального района по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из общеобразовательных заведений БМР, ВУЗов, ССУЗов, представители КФК и школы «РиФ».
Наши гимназисты достойно выступили. В личном зачете в кроссе на 2000 метров среди учащихся победителями стали:  Анастасия Блинова. В числе призеров: Илья Волков. В командном зачете среди городских школ победителями стали представители МОУ "Гимназия №1".

Молодцы! Поздравляем!
По материалам сайта МУ ДО "ДЮСШ" Балашовского муниципального района

Просмотров: 288 | Добавил: Михаил | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

В соответствии с планом работы управления образования администрации Балашовского муниципального района и в целях повышения экологической грамотности учащихся, бережного отношения к родной природе, развития познавательных и исследовательских интересов детей 27 сентября 2017 года МБУДО Центр "Созвездие" г. Балашова провел экологическую тропу "Флора и фауна родного края".

В мероприятии приняла участие 21 команда из МОУ "Гимназия № 1", МОУ Гимназия им. Ю.А. Гарнаева, МОУ Лицей, МОУ СОШ №№ 3, 6 им. Крылова И.В., 7, 12, 15, 16, 17, МБОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина, МБУДО Центр «Созвездие» г. Балашова. Всего участвовало 113 обучающихся 3-6 классов.
Наши ребята достойно выступили в возрастной группе 5-6 классы под руководством учителя биологии Семенковой О.М. и стали победителями.