Пятница, 29.03.2024, 13:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Телефон директора:8 (84545)-30332 e-mail:gimnazya1.balashov@yandex.ru 29.03.2024 Пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выпускникам » Общение » Можно ли списать на ЕГЭ!Или надеяться только на себя? (Два мира:1Улица и друзья!2ГИА и семья!Решать тебе!)
Можно ли списать на ЕГЭ!Или надеяться только на себя?
McRovДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, как и многим ученикам нашей великой гимназии, лень делать д/з и готовиться к экзаменам!НЕУЖЕЛИ, МЕНЯ МОГУТ ВЫТЯНУТЬ ТОЛЬКО РЕПЕТИТОРЫ, ИЛИ ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ! Можно ли надеяться на наши курсы?Что может помочь в такой ситуации?Одни вопросы)) размышляем)) может каждый поймет, что является важным в этой жизни, и как выбрать правильный путь))
 
RockNotDeadДата: Пятница, 22.01.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Forum-Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 889
Статус: Offline
Так как в прошлом году ЕГЭ было нововведением, многие учителя толком не понимали что нужно делать...И в этой неразберихе можно было провернуть некоторые комбинации...Этой ситуацией пользовались многие выпускники школ и других образовательных учреждений. По поводу этого года ничего точного сказать не могу, т.к. учителя уже имеют опыт предыдущего года в проведении ЕГЭ. Могу только посоветовать самому взяться за учёбу уже сейчас(а не в последний день как обычно) ибо никто кроме тебя за твоё будущее не несёт ответственность. Удачи!!!

P.S. Если тебя интересует, чем мы пользовались на экзаменах, пиши в ЛС!




 
Форум » Выпускникам » Общение » Можно ли списать на ЕГЭ!Или надеяться только на себя? (Два мира:1Улица и друзья!2ГИА и семья!Решать тебе!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: